Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH

изг. 3-4 дня

Производитель: Cabeus

FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m
8230c
598.65 руб.
559,47 руб.
522,46 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    Внешний диаметр торца 1,25 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип LC/APC
    Цвет колпачка APC: зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Невысокие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH наделен разрешительными документами и заказывается у завода производителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.