Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH

изг. 3-4 дня

Производитель: Cabeus

FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m
8210c
598.65 руб.
559,47 руб.
522,46 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, duplex, FC/APC-FC/APC представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами FC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией
Обратные потери: <=-65db
Прямые потери: <= 0.3db max.
Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери,низкие обратные отражения
  • Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH обладает лицензиями и закупается у завода производителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.