Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH

изг. 3-4 дня

Производитель: Cabeus

FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m
8190c
598.65 руб.
559,47 руб.
522,46 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Описание:

Патчкорд, sm, duplex, SC/APC-SC/APC представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами SC APC SM. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей

Спецификация:
Диаметр волокна: 9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией
Обратные потери: <=-65db
Прямые потери: <= 0.3db max.
Рабочие температуры: -30°C ~ +70°C

Особенности:

  • Высокотехнологичная машинная полировка дает: минимальные прямые потери, низкие обратные отражения
  • Используются коннекторы с керамическим наконечником

Область применения:
Телекоммуникации, кабельное телевидение(CATV), LAN (Местные сети), WAN, MAN, тест и измерения, медицина, сенсорная промышленность.


Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH обладает сертификатами и покупается у предприятия заготовителя напрямую. Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.