Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m

изг. 3-4 дня

Производитель: Cabeus

FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
8150c
680.25 руб.
635.25 руб.
594.00 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH

Оптический шнур (патч-корд) SC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами SC с одной стороны и LC с другой.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка SC/APC – LC/UPC
Категория 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 – 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.416 кг.
Объем 0.001 м³.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка APC-UPC (переходник)
Длина 25 м
0.2440 s