Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH

Изготовление 3-4 дня

Производитель: Cabeus

FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m
8050c
732.66 руб.
684.72 руб.
640.15 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

    LC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - -
    С-кольцо - -
    Кольцо - -
    Обжимное кольцо - -
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - -
    Каркас - -
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH обладает разрешительными документами и покупается у завода производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.