Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-62-SC-FC-1m
7618c
286.63 руб.
267,76 руб.
250,34 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Выгодные цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH обладает паспортами качества и покупается у фабрики производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.

С этим товаром так же покупают: