Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-62-LC-ST-1,5m
7612c
311.3 руб.
290,98 руб.
272,11 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Низкие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH наделен сертификатами и приобретается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.

С этим товаром так же покупают: