Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-62-FC-ST-1m
7593c
286.63 руб.
267,76 руб.
250,34 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Невысокие цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH обладает лицензиями и покупается у предприятия заготовителя без посредников. Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.

С этим товаром так же покупают: