Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-50-SC-ST-1m
7582c
286.63 руб.
267,76 руб.
250,34 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH обладает сертификатами и закупается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.