Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-50-SC-FC-1m
7578c
286.63 руб.
267,76 руб.
250,34 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH наделен сертификатами и заказывается у завода производителя без посредников. Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.

С этим товаром так же покупают: