Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-50-LC-ST-1m
7574c
286.63 руб.
267,76 руб.
250,34 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Выгодные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH наделен разрешительными документами и заказывается у фабрики изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.

С этим товаром так же покупают:

s273454
Fluke 17B+ Мультиметр цифровой 12 541.2 руб.