Cabeus FOP-50-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH

в наличии

Производитель: Cabeus

FOP-50-LC-FC-3m
7572c
313.38 руб.
293,09 руб.
274,12 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH обладает разрешительными документами и закупается у фабрики производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH изготавливается из качественных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.