Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH

В наличии

Производитель: Cabeus

FOP-50-FC-ST-10m
7565c
709.03 руб.
662.44 руб.
619.22 руб.
шт.

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.


Выгодные цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH обладает паспортами качества и закупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-50-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH производится из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону +7 (495) 760-91-93.