Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 0,9mm, оконцованный SC/APC

пост. 1-3 дня

Производитель: Noname

None
6021t
1 343.42 руб.
1255.31 руб.
1173.44 руб.
шт.
Применение:
Распределение (деление) широкополосных оптических сигналов в сетях CATV
Построение пассивных оптических сетей PON/FTTH (BPON/GPON/EPON)
Подходят в качестве аксессуара для мониторинга сигналов
Совместимы с технологиями CWDM/DWDM

Особенности и преимущества:
Симметричное или несимметричное деление мощности (equal/non-equal ratio)
Изготовлены по планарной PLC технологии с ленточной укладкой волокон
Стабильные характеристики и низкие вносимые потери
Широкий рабочий диапазон: 1260-1650 нм
Кол-во входов (коннектор): 1 SC/APC
Кол-во выходов (коннекторы): 2 SC/APC

Соответствие стандартам:
Соответствует стандарту Telcordia GR-1209-CORE, GR-1221-CORE
Оптические характеристики согласно IEEE 802.3ba (40/100G)

Характеристики и материалы:
Технология изготовления: PLC (Planar Lightwave Circuit)
Тип оптических соединителей: SC/APC
Возвратные потери (мин.): ≥ 55,0 дБ
Направленность (мин.): ≥ 55,0 дБ
Габаритный размер модуля: 40×4×4 / 55×7×4 / 58×12×4 мм
Рабочая длина волны: 1260 ~ 1650 нм
Относительная влажность хранения: 30 ~ 85 %
Температура эксплуатации: –40 ~ +85 °C
Параметр Значение
Тип PLC
Исполнение Оконцованный SC/APC
Коэффициент разделения 1Х2
0.1581 s