Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ 50/125 30 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ
247703
3 331 руб.
Цену уточняйте
Цену уточняйте
шт.
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
Внешний диаметр торца SC 2,5 мм
LC 1,25 мм
Волокно Многомодовое 50/125 (ОМ3)
Разъем Тип SC стандартный
LC стандартный
Цвет колпачка аква
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125 (ОМ3)
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 50/125 (ОМ3)
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 м
[[$analogTov]]
0.2245 s