Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ 50/125 1 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
247663
559 руб.
531,05 руб.
531,05 руб.
шт.
(FC-50-FC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-FC
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 1 метр