Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
247593
1 062 руб.
1008,9 руб.
1008,9 руб.
шт.

Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 62.5/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором SC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – SC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 62,5/125 (МM)
Класс волокна OМ1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки Оранжевый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 метров