Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
247580
1 062 руб.
1008,9 руб.
1008,9 руб.
шт.
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-FC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 метров