Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
247580
1 262 руб.
1135.8 руб.
1010 руб.
шт.
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-FC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 метров
[[$analogTov]]
0.2752 s