Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
246494
267 руб.
253.65 руб.
253.65 руб.
шт.
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

ПараметрЗначение
Код товара:246494
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:simplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Разъем 2:LC
Класс полировки разъема 1:APC
Класс полировки разъема 2:APC
Габариты и вес 
Длина:1 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-FC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Полировка APC (TV/GPON)
Длина 1 метр
0.0951 s