Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG 50/125 10 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG
243539
4 088 руб.
4088 руб.
4088 руб.
шт.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

ПараметрЗначение
Код товара:243539
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:маджента
Оболочка 
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Разъем 2:SC
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:10 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 50/125 (ОМ4)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 10 метров
0.2101 s