Патч-корд оптический FC-FC Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR 62,5/125 5 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR
239508
694 руб.
659,3 руб.
659,3 руб.
шт.
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: FC - FC
Тип оптического волокна: MM 62.5/125 (OM1)
Исполнение: duplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: оранжевый
Оболочка
Толщина оболочки: 2 мм
Разъемы
Разъем 1: FC
Разъем 2: FC
Класс полировки разъема 1: PC
Класс полировки разъема 2: PC
Упаковка
Количество в упаковке: 1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-FC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 5 метра