Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG 50/125 5 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG
239495
2 698.08 руб.
2698.08 руб.
2698.08 руб.
шт.
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

ПараметрЗначение
Код товара:239495
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:SC - ST
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:маджента
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:SC
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:5 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-ST
Диаметр 50/125 (ОМ4)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 5 метра
0.2196 s