Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
238517
623 руб.
591,85 руб.
591,85 руб.
шт.

ПараметрЗначение
Код товара:238517
Основные характеристики
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:SC - SC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы
Разъем 1:SC
Разъем 2:SC
Класс полировки разъема 1:APC
Класс полировки разъема 2:APC
Габариты и вес
Длина:5 м
Упаковка
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка APC (TV/GPON)
Длина 5 метра