Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
238497
740 руб.
666.00 руб.
592.00 руб.
шт.
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Заглушка предназначается для закрытия неиспользованного места в 19" шкафах.
В комплекте крепеж для установки на 19" направляющие - 4 шт.
Монтируется с фронтальной стороны.

ПараметрЗначение
Ширина (мм) 427
Ширина с креплением (мм) 482
Высота (мм) 178
Глубина / Длина (мм) 10
Вес (кг) 0,8


Пример монтажа в наполные шкафы Cabeus
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 5 метра
[[$analogTov]]
0.2282 s