Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL
227435
873 руб.
785.70 руб.
698.00 руб.
шт.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

ПараметрЗначение
Код товара:227435
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:FC - LC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:FC
Разъем 2:LC
Класс полировки разъема 1:APC
Класс полировки разъема 2:APC
Габариты и вес 
Длина:10 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-FC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка APC (TV/GPON)
Длина 10 метров
0.2410 s