Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG 50/125 15 м

пост. 1-3 дня

Производитель: Hyperline

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG
223878
5 477.92 руб.
5477.92 руб.
5477.92 руб.
шт.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

ПараметрЗначение
Код товара:223878
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:маджента
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Разъем 2:LC
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:15 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-LC
Диаметр 50/125 (ОМ4)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 метров
0.2418 s