IEK WYP10-06-03-01-N Удлинитель У3 3 места 2P/1,5м 2х0,75мм2 10А/250В IEK
Удлинители бытовые с выключателем и без предназначены для использования в быту, офисе, в загородном доме для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.).
Различные варианты исполнения розеток и вилок (плоская или круглая, с заземлением или без заземления) и в количестве от 2 до 6 розеток позволяют подключать электроприборы любой марки мощностью до 3500 Вт.
Корпус изготовлен из электробезопасной, самозатухающей пластмассы. Не темнеет от времени, не выгорает на свету, не трескается и не колется при механических воздействиях.
Конструкция розеток с заземляющими контактами позволяет подключать устройства с круглыми и плоскими вилками.
Шнуры удлинителей имеют нерастрескивающуюся оболочку с двойной изоляцией, стойкой к деформации при температурах до +70°С.
Жилы шнуров медные, многопроволочные, что обеспечивает повышенную гибкость.
Наличие выключателя позволяет отключить электроприборы, не вынимая вилки из штепсельной розетки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ед. измерения | шт. |
| Кол-во в упаковке | 56 |
| Кратность | 14 |
| Тип | Силовой удлинитель |
| Кол-во розеток | 3 |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 2200Вт |
| Сечение жилы | 0.75 мм |
| Заземление | Нет |
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 10 А |
| Поперечное сечение жилы: | 0,75 мм² |
| Длина сетевого шнура: | 1.5 м |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Общ количество розеток: | 3 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35 °C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Максимальная мощность нагрузки: | 2200 Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
